Заказать билет

Ищу бухгалтера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
((mosyaAnya))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 2:21 am    Заголовок сообщения: Ищу бухгалтера Ответить с цитатой

Добрый день! у нас ИП, и буквально недавно нас кинул наш бухгалтер. Сейчас подходим к вопросу более ответственно и ищем очень надежные компании. Может кто знает уже проверенные организации, которые не первый год на рынке, предоставляющие бух.услуги? Еще подумывали передать бухгалтерию на аутсорс, но сомневаемся, как поступить лучше?
Заранее спасибо всем откликнувшимся! Очень выручите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_lina333

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,я бы точно отдала на аутсорсинг в какую-нибудь консалтинговую компанию, это точно надежно. И еще плюс - для малого бизнеса аутсорсинг бухгалтерского учета очень помогает сэкономить.
Doc-Doc8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обслуживаюсь в этой компании-cnp78.ru/uslugi/buhgalterskie-uslugi/
могу смело рекомендовать, много услуг предоставляют и вроде ,если память не изменяет-консультируют бесплатно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: