Заказать билет

Обсуждаем новый спектакль?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Гости"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:12 am    Заголовок сообщения: Обсуждаем новый спектакль? Ответить с цитатой

С какого-то момента стало ясно, что все дискуссии в интернете переместились в социальные сети - на Фейсбук, например, - а на Форумах уже ничего не обсуждают... и они стоят такие же одинокие и разрушенные, как форумы Древнего Рима...

И, тем не менее, сделаем попытку завести обсуждение. Вот спектакль - по современной немецкой пьесе. Неоднозначной и жесткой. Но в нем точно есть, что обсудить.
Нам, например, больше всего нравится образ бывшего пастора Лутца, который все пытается забраться на стропила и нассать Христу на голову - что у него в конце концов и получается, правда, ценой собственной жизни.
Правда, очень актуально? И даже - злободневно? Да?
А вам что-нибудь запомнилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rutge045

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он понравился. Получил много хороших эмоций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StalGrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: [eyeofthedemon.ucoz.com] - Мои файлы, Мои статьи Ответить с цитатой

Тоже так думаю..
crazymonkey

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел. Был восхищён!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Гости" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: