Заказать билет

Купоны на скидку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kayak6644

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Купоны на скидку Ответить с цитатой

Сегодня на канале "Столица" была передача на эту тему. Предупреждали о недобросовестных поставщиках услуг: например, о хамском поведении официантов в отношении клиентов с купонами.

Я вчера впервые в жизни воспользовалась этим сервисом и выкупила со скидкой 60% билеты на "Утиную охоту". Хочу подтвердить для сомневающихся (к числу которых я еще вчера относилась): здесь все работает.

Я выбрала те места, которые хотела, и вместо 2600 рублей заплатила за 2 билета 1040 руб. в кассу театра + 200 руб. за купоны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serfer

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло! Laughing
А то вон на Форуме "Квартета" кто-то описывает свои злоключения с честно выигранным купоном в Кофе-Хауз (слышал довольно много гадостей об этом заведении, общий вывод - отстой; сам подтвердить или опровергнуть не могу - не хожу туда и, похоже, правильно делаю).

Ссылку скопировать не смог, скопировал всю жалобу. Некто aowens пишет:

"Честно говоря, мне было неловко перед участниками конкурса, которых "Кофе Хауз" запутал противоречивой информацией. Но, надеюсь, мой рассказ утешит обиженных: получить приз мне все равно не удалось

Прямо скажу: мы ждали подвоха и готовили бидон на случай, если нам скажут, что сто чашек кофе выдаются только оптом. Но мы ошиблись.
Нет, ну в первый раз я сама лоханулась: забыла, что в договоре самое интересное пишут мелким шрифтом, и не разглядела на обратной стороне надпись, что абонемент начинает действовать с 20 января. За невнимательность пришлось заплатить.
Но и после 20-го выпить кофейку на халяву не удалось. Прежде чем сделать заказ, я показала двум сотрудницам абонемент и попросила подтвердить, что по нему я могу получить чашку капучино бесплатно. Они подтвердили. Я расслабилась - и тут же пропустила удар. Официантка принесла кофе и сказала:
- А ВТОРУЮ чашку Вы можете получить бесплатно.

Тра-та-та-там... Мышеловка с бесплатным сыром захлопнулась.
Почему она решила что вторую? А не 34-ую? В абонементе же ничего про это не написано.
Так что какими бы иностранными словами они себя ни называли - общепит остается общепитом".
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, вообще, все по-честному. Smile

У нас, кстати, еще есть "Подарочные сертификаты": http://www.dteatr.ru/cert.html. В некоторые периоды, чаще всего перед праздниками, пользуются большой популярностью.
Но бывают и забавные исключения - перед 8 марта этих сертификатов за две недели купили всего штуки три, а стоило праздникам закончится, как за одно 10-го марта мы продали сразу пять!
И где, спрашивается, логика? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aowens

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжество справедливости: обидевшую меня кофейню снесли!!! Smile

По теме: в январе 5 моих знакомых ходили в "Другой театр" по купонам, 4 из них - впервые о нем узнали. Не знаю, как этот маркетинговый ход сказывается на текущих сборах, но благодаря ему у театра появляются новые поклонники.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! И да будет так с каждым, кто посмеет... ну, и т.д. и т.п.
Может, если подождать немного, то и всю сеть закроют? Это будет уже Полная Победа. Very Happy

А Вы-то у нас были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
А где вы находите эти купоны? Я вот ни разу на них не натыкалась - хотя слышу уже не в первый раз.

И еще один вопрос - а куда все подевались? Писали-писали. а потом взяли и все исчезли.

Кто-то был на "Обмене"? Что за спектакль? Говорили, вроде, что главную роль будет играть Артем Смола, судя по фотографиям это не так.

Что, вообще, нового, интересного?
aowens

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):

А Вы-то у нас были?

Каюсь, пользовалась. Хотя понимаю, что цель скидочных сайтов - охватить новую аудиторию, а не заполнить зал любым способом (иначе на этом сайте тоже бы предлагали билеты за полцены).

"Ближе" до сих пор не отпускает. Натали Портман и Джулия Робертс нервно курят, глядя, как их роли играют Кузнецова и Исакова. Правда, пришлось найти и прочитать оригинал пьесы, чтобы понять финал.
Сводила маму на "Чуть-чуть о женщине". Она явно обиделась на шекспировский монолог про "не ту колбасу" - ровно за 10 минут до этой сцены она с такой же страстью жаловалась на невестку, которая покупает не те продукты. ))) Зато она мне, не читающей светскую хронику, разъяснила причины присутствия на спектакле Максима Шабалина, который был замечен рядом с кинооператором. Надеюсь, это были не съемки семейного видео, и когда-нибудь эти спектакли можно будет посмотреть и в записи. Smile

Угнетает, что за "скидочными билетами" приходится ездить в кассу. На вопрос, как оформить электронный билет при наличии купона на скидку, мне не ответили (((
aowens

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaya писал(а):
Кто-то был на "Обмене"? Что за спектакль? ?

Только собираюсь. Даже посмотрела рекомендованный тут прибалтийский фильм. Но от Трифонова там мало осталось. (
И дело не в переносе действия из Москвы на национальную почву (главный герой "ожюлюсел", а стихи его отца опубликовали не где-нибудь, а в сборнике ЛИТОВСКОЙ поэзии), но в упрощении сюжета: жена свела свекровь в могилу, и уже с сатанинской улыбкой строит планы в отношении мужа и его жилплощади. А тем временем положительная любовница, для пущего контраста, достает лекарство для незнакомой девочки... Странно еще, что она не подобрала собаку, которую обманул трифоновский герой. Ну и пару бабушек через дорогу - в качестве контрольного выстрела в голову зрителя. Very Happy

Понимаю, что на экране не покажешь наволочки разной свежести и прочие детали, которые в повести характеризуют персонажей и отношения между ними. Но все же, надеюсь, ДТ с большим пиететом отнесся к тексту.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "рекомендованный" – это некоторое преувеличение. Если честно, мы его сами не смотрели... Вернее, начинали смотреть, но дальше титров не продвинулись.
А насчет бережного отношения к первоисточнику – можете даже не сомневаться. Очень все бережно и тонко сделано. Во всяком случае, нам так кажется.
Приходите 10-го, в пятницу. Сможете сами все оценить.
Antonichh

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценим, отчего же ))
ops

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mukus

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все не так уж плохо то подскажите пожалуйста, где можно приобрести эти самые купоны на скидку, я так полагаю что просто в сети через бесплатные объявления будет откровенной глупостью, уж очень велик риск пролететь приобретая что либо через интернет, хотя если на официальном сайте то возможно да, но как правильно это сделать?
anyutkakaa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Купоны на скидку Ответить с цитатой

авито ру снять квартиру

Шикарное предложение двушка. Недалеко от метро. В хорошем месте. Для хороших людей. В замечательном состоянии. Присутствует вся нужная для полноценного проживания мебель и абсолютно вся нужная бытовая аппаратура. Новая мебель. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Домофон. Тахта. Гардероб. Микроволновая печь. Рядом школа, горбольница, ясли, торговые центры. Приличная собственница. Инфраструктура развита. Зеленый дворик, аренды жилья, в аренду, через агентство, циан аренда, аренда недвижимости,

купить 4 х комнатную квартиру перейти
сниму однокомнатную квартиру без посредников снять квартиру в тушино аренда квартир в центре москвы
аренда комнат без посредников сколько стоит снять квартиру в москве снять квартиру в центре
снять квартиру в митино без посредников циан сдать квартиру снять квартиру в гольяново
сдать квартиру без посредников на длительный срок
сдача квартир в москве
снять квартиру в свао
сдать квартиру в москве
_
Чистая двух-комнатная квартира. Для хороших людей. В замечательном состоянии в экологически чистом регионе. В пешей доступности от метрополитена. Для проживания имеется всё нужное. Шкаф. Двухспальная тахта. Фен. Холодильник. Стиральная машинка автомат. Плита. Микроволновка. Новый кухонный гарнитур. Доброжелательные хозяева. Развитая инфраструктура. Тихий двор. Рядом расположены поликлиника, детский сад, ярмарка, школы,, аренды квартир, квартиру снять, аренды квартир,
_
продать 3х комнатную квартиру
Предлагается комната в 3-комнатной квартире. В превосходном состоянии близко от метро. В замечательном районе... Квартира на сто процентов обставлена практически всей мебелью и бытовой техникой. Гардероб. Наборная мебель. Двухспальная кровать. Микроволновая печь. Минихолодильник. Стиральная машина. Электроплитка. Прихожая. Интеллигентный собственник. Зеленый двор. Инфраструктура развита. Недалеко школа, поликлиника, универсам, ясли,, жилья аренда, доска объявлений, доска объявлений, недвижимости аренда, аренда аренда,

сдать комнату на авито в москве снять квартиру в чертаново как быстро сдать квартиру
объявления сниму комнату avito снять квартиру снять квартиру в бирюлево восточное
циан недвижимость аренда москва снять квартиру на речном вокзале авито квартира снять 2 комнатную квартиру
сколько стоит снять квартиру в москве
купить 4 х комнатную квартиру
продать недвижимость дать объявление
_
продажа комнаты в трехкомнатной квартире
Отличное предложение комната в трехкомнатной квартире. В замечательном районе. Недалеко от метрополитена. В квартире есть нужная для жизни мебель и вся необходимая аппаратура. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Фен. Двухспальная тахта. Гардероб для одежды. Новый кухонный гарнитур. Микроволновка. Поблизости школа, магазины, клиника, ясли. Инфраструктура развита. Тихий двор. Интеллигентный собственник, бесплатные объявления, на длительный,

продам квартиру стоимость продам три квартиры продажа 2 комнаты
продажа квартир 2 комнаты продам 4 х квартиру продаю квартиру метро
4 комнаты продажа квартир продажа комнат дешево продам сниму квартиру
объявления о продаже квартир в москве
аренда квартир в москве без посредников
domofond ru аренда жилья
купить комнату у метро
_
снять квартиру на братиславской
Сдается чистая, теплая и светлая двух-комнатная квартира. Для хороших людей. Два шага до метрополитена. В экологически чистом районе. Максимально укомплектована всей мебелью и бытовой техникой. Шкафчик для одежды. Свч. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Мебельный гарнитур. Диван. Домофон. Развитая инфраструктура. Тихий дворик. Хорошие собственники. В двух шагах расположены дет. Сад, магазины, школы, клиника,, авито сдать, дать объявление, доска объявлений,

продажа квартир купи продай квартиры продажа однокомнатные вторичные варианты объявлений продаже квартиры
продажа комнат г москва продажа жилья однокомнатных квартир продажа 1 квартир москве
срочно недорого продаю квартиру продажа квартир вторичка объявления сегодня продать квартиру
продать квартиру бесплатные объявления
сдам квартиру без посредников москва авито
купить квартиру без ремонта
аренда квартир в центре москвы

___

снять квартиру на щелковской снять 2 х комнатную квартиру в москве снять квартиру в братеево
купить квартиру в москве цены сдам 2 х комнатную квартиру квартиры в аренду в москве от хозяев
покупка коммунальных квартир покупка однокомнатной квартиры дешевые квартиры в москве снять
авито сдам комнату циан снять квартиру без посредников подайте объявление продаже квартиры
снять квартиру на вднх куплю 2х комнатную квартиру вторичка сдать комнату в москве через агентство срочно
сайт снять квартиру без посредников купить комнату в коммуналке в москве покупка комнаты в коммуналке
снять квартиру в измайлово сдать квартиру через агентство авито ру сниму квартиру без посредников
авито москва снять квартиру без посредников сайты для размещения объявлений о продаже недвижимости сдам 1 комнатную квартиру без посредников
хочу сдать квартиру покупка 1 квартира авито снять однокомнатную квартиру
снять квартиру перова продажа 1 комнаты где продать недвижимость
необходимо продать квартиру покупка 3 комнатной квартиры доски объявлений продажа квартир
сдам однокомнатную квартиру в москве купить комнату собственник купить комнату в москве без посредников
сдать комнату в москве снять квартиру на братиславской снять квартиру в кузьминках
снять однокомнатную квартиру в москве без посредников снять квартиру студию снять квартиру от хозяина
bnb аренда жилья комнаты квартиры продажа москва сходни снят квартира
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: