Заказать билет

Просьба передать сообщение Ксении Алферовой: ))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Просьба передать сообщение Ксении Алферовой: )) Ответить с цитатой

Ксения, добрый день!

Долго собиралась написать вам письмо и вот наконец решилась.
Я восхищаюсь вами, Ксюша, как женщиной, как актрисой, как человеком!!! На сердце становится светлее, когда вижу или думаю о вас. Спасибо за искренность, за солнечный свет в глазах, за тепло души!!! Счастья вам, любви, здоровья, радости творчества!

Но в преддверии памятного Дня Победы особые слова хочется передать вашей бабушке, Ксении Архиповне. Несколько раз мне посчастливилось видеть её на съемках Ледникового Периода. Честно признаться, я любовалась ей. Такая статная, благородная, красивая! Недавно я прочитала о том, что Ксения Архиповна служила радисткой во время войны. Не представляю, насколько тяжело ей было...Да и дальнейшая жизнь принесла немало горя. Но приэтом в ней чувствуется оптимизм, жизнелюбие и глубокая внутренняя сила. Ксения, пожалуйста, передайте своей бабушке поздравление с Днем Победы!!! Мы гордимся подвигом наших бойцов! Низкий поклон и искренняя благодарность им за отвагу, бесстрашие и верность Родине!!!

С уважением,
Моисеева Ирина, 26 лет, Москва
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ирина!
Ваше сообщение мы передали Ксении. Примите, пожалуйста, от администрации "Другого театра" искреннюю благодарность за Ваше трепетное и теплое отношение к артистам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация сайта!

Спасибо за то, что передали сообщение. Очень приятноSmile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: