Заказать билет

Недоумение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "ПроЯвления Любви"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tv48

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, на сайте, написано, что песню сочинила первая исполнительница этой роли - Амалия Мордвинова...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да боже мой, я опнимаю это все!))))))) я ж прошу слова хотя бы! нигде найти не могу!)))))
tv48

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла очень хорошую статью о спектакле - что это там за стихи?

http://www.kvartet-i.ru/templates/articles/art116.html
Александра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я уже это читала!))) статья и правда хорошая! но это не те стихи!
короче, я так думаю, это бесполезно!)))
Ольга

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходили на "ПроЯвлениЯ Любви" с сестрой. Очень понравилось! Отличная игра актеров, оригинальное устройство зала. Супер! Большое спасибо!
Anna

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела "Проявления..." 3 апреля. уже не помню в который раз.
Что совершенно не понравилось - очень много технического персонала в разноцветной одежде выносят и выставляют реквизит, в то время как актеры произносят свои реплики. Это сильно отвлекает. Одели бы их в черное, что ли...
А один раз (сцена, где буфетчица вводит Алексея в курс дела по поводу похорон и он рассказывает как дрожащими руками отбивал телеграмму с фамилией "Скрябина"... очень сильный монолог), абсолютно ничего не было слышно, когда женщина (очевидно, реквизитор) вышла на сцену и начала на импровизированную могилу из целлофанового пакета высыпать цветы. и делала она это так громко и долго, что прям все настроение созданное актерами ушло... Короче, ужасно...
Вот так мелочи портят хороший спектакль...
Леночка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Недоумение Ответить с цитатой

Смотрела "Проявления..." 3 апреля. уже не помню в который раз.
Что совершенно не понравилось - очень много технического персонала в разноцветной одежде выносят и выставляют реквизит, в то время как актеры произносят свои реплики. Это сильно отвлекает. Одели бы их в черное, что ли.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ох, насмешили!
Все эти люди в разноцветных одеждах, суетящиеся на сцене - актеры!
Спектакль -то про актеров и монтировшицу, вот и приходится несчастным работу техперсонала выполнять!
Вот я думаю , это показатель высочайшего актерского мастерства?Так перевоплатились, что никто и не понял, что перевоплощались! Laughing
Anna

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, человек, посмотревший спектакль не один раз может отличить актеров от реального технического персонала.
в конце концов, актеры выходят на поклон, а костюмеры-реквизиторы - нет.
Леночка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation в конце концов, актеры выходят на поклон, а костюмеры-реквизиторы - нет. Exclamation Exclamation
Так вот как отличить!
А если актер убежал, не дождавшись поклонов ( ну, бывает такое), он автоматом приравнивается к монтировщику?
Question
svetyla

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Опять новая артистка в "ПроЯвлениях"? Кто такая? Ни одного кино не видела с этой Агнией.
Anna

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ее видела в "Грузе 200"
kaya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чудовищный фильм! Он на меня такое неприятное впечатление произвел - причем, не так, как когда задумано что-то значительное, но при этом оно получается у автора тяжелое, мрачное, потому что, допустим, тема такая (например, война), а потому что автор на ровном месте нагнал такого морока... бр-р-р!
Актрису, к сожалению, не очень помню. Сидела, возмущалась глупой тенденциозностью режиссера и некоторыми явными проколами у хороших артистов... А вот, кстати, у Агнии я проколов не помню.
Я.Ю.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субботина + Драгунская - это уже проверенный бренд (например, ОЩУЩЕНИЕ БОРОДЫ в ЦДР, или недавно шедший в САТИРЕ на чердаке ЯБЛОЧНЫЙ ВОР) - и все те же ощущения: смех сквозь слезы, сначала вроде эдакая "фантастика-романтика", а потом кааак шарахнет, что мурашки по коже...
на мой взгляд, здесь хорошо очень многое: и текст (Драгунская - большая выдумщица), и постановка (Субботина, в свою очередь, известная придумщица), и актеры - что ни говори, а играют не только мастерски, но и в удовольствие - а это в театре самое главное.
kaya

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю прекрасный спектакль с пятилетием!
Только что звонили знакомые, которых я отправила на "ПроЯвления". Шли они, честно скажу, с недоверием - видимо, ДК Зуева их смущало. А звонили в полном восторге! И сказали, что в конце всем подарили цветы, и только тут я вспомнила, что спектаклю исполнилось 5 лет.
Поздравляю режиссера и автора, исполнителей главных и чуть менее главных ролей, всех артистов, которые заняты в спектакле, но сегодня не играли, всех работников постановочной части... уф! никого не забыла? ах, да - администраторов, директоров, продюсеров и всех-всех-всех, кому мы обязаны тем, что в течение последних пяти лет мы можем прикасаться к настоящему искусству!!!
Ура-ура-ура!!!
vivamaestro

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю спектакль с 5-летним юбилеем! С самого предпремьерного показа было ясно, что три основных героя и их история будут востребованы зрителем, и это постоянно подтверждается аншлагами.
Паша, Женя, девочки, команда участников спектакля, пусть в вашей творческой жизни проявления любви будет еще как минимум 10 раз по 5!)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "ПроЯвления Любви" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: