Заказать билет

Недоумение
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "ПроЯвления Любви"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Недоумение Ответить с цитатой

Странно, что ничего на этом форуме не пишут про Евгения Стычкина. Такой замечательный актер! И играет уже в двух спектаклях в этом театре! А все сосредоточились на обсуждении того, какие слова можно произносить со сцены, а какие нельзя.
И редко кто пишет, что спектакли в этом театре идут замечательные и актеры чудесные.
Мне это кажется очень странным!
Может быть, я чего-то не понимаю?

Последний раз редактировалось: Anna (Пт Фев 27, 2009 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetyla

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать хорошее неинтересно Very Happy
Anna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я и забыла, что "желтые" статьи с заголовками типа "Гуз против оргазма" гораздо интереснее...
serfer

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за статья такая? Опять про "Про баб"? Тогда почему ее нет в списке прессы о спектакле? От нас опять что-то хотят скрыть?
И самый главный вопрос - а что такое "Гуз"? Тоже какое-то неприличное слово? Very Happy
ivan

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 3:15 am    Заголовок сообщения: Re: Недоумение Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Странно, что ничего на этом форуме не пишут про Евгения Стычкина. Такой замечательный актер!

А почему только про Стычкина? Тогда уж и про Майкова!
Я, когда узнал, что в "ПроЯвлениях" есть отрывок из "Идиота", а Майков играет Мышкина (ладно бы Рогожина, еще куда ни шло), я подумал - все, привет, не надо идти на этот спектакль. А посмотрел и был поражен. Ведь хорош, и очень! А Стычкин, тот, да, действительно, очень хорош в "Проявлениях" и неожиданно хорош в Рогожине. Никогда не думал, что в паре Майков-Стычкин может быть такое распределение ролей Мышкин-Рогожин. Молодец Субботина!
Anna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, идиот из Майкова получился чудесный!!!
В хорошем смысле Smile
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serfer писал(а):
А что это за статья такая? Опять про "Про баб"? Тогда почему ее нет в списке прессы о спектакле? От нас опять что-то хотят скрыть?
И самый главный вопрос - а что такое "Гуз"? Тоже какое-то неприличное слово? Very Happy

Статью можно найти здесь:
Спетакли/"Про баб"/Пресса

Будьте внимательней, и все найдется Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serfer

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, эта статья появилась совсем недавно. Возможно даже - после моего вопроса. Laughing
Впрочем, это неважно.
К сожалению, никакой новой информации про запрет спектакля в ней нет. Но фраза "от лица нового оплота духовности выступил замдиректора ДК имени Зуева Сергей Гуз" - это сильно! Молодцы! Very Happy
Anna

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serfer писал(а):

К сожалению, никакой новой информации про запрет спектакля в ней нет. Но фраза "от лица нового оплота духовности выступил замдиректора ДК имени Зуева Сергей Гуз" - это сильно! Молодцы! Very Happy

Я думаю, товарищ Гуз перебьет звание оплота духовности у Михаила Боярского. Тот выступал против спектакля "Монологи вагины". Причем видеть его не видел и пьесу не читал. Но возмущался очень Smile
serfer

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем им читать или смотреть? Чтобы запрещать, это не обязательно.
Это как в анекдоте: "Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем".
tv48

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Недоумение Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Anna писал(а):
Странно, что ничего на этом форуме не пишут про Евгения Стычкина. Такой замечательный актер!

А почему только про Стычкина? Тогда уж и про Майкова!...

Несмотря на прекрасную их игру в сценах "театра в театре", на меня (несколько неожиданно) очень большое впечатление произвел их заключительный диалог (как сейчас любят выражаться юные девы, до "мурашек"). Классику, в известном смысле, играть легче. А здесь...современные взаимоотношения молодых людей...очень сложно играть так, чтобы была ПРАВДА на сцене... Мне кажется, ребятам это удалось... Вообще, приветствую позицию тех современных актеров их поколения, которые, даже "изменив" театру по разным соображениям (я это, конечно, не приветствую,но...), сохраняют в душе огромное желание "раскаяния" и возвращения на сцену, даже вот такую небольшую, где они и пытаются(я считаю, небезуспешно) ТВОРИТЬ...
...И все же, я бы выделила именно Евгения Стычкина: уж больно выигрышна природная фактура, на которую накладывается актерское мастерство и , безусловно, большая работа.
Хорошо вписываются в канву спектакля комедийные сцены... без малейшего намека на пошлость.
Прекрасный спектакль!
[/b]
kaya

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна с предыдущим мнением!
Только что вы имеете в виду - "изменить театру"? Это когда они снимаются в кино? Ну, и пусть снимаются, особенно, если в хороших ролях, но Стычкин, по-моему, театру никогда не "изменял", он все время играет на самых разных сценах, и почти везде - очень здорово!
И Майков все время работает в театре - и как актер, а в последнее время - и как режиссер. Я не видела спектакль, который он поставил, но сам факт! Ну, здорово же, когда человек все время пробует что-то новое. Вот, попробовал себя в режиссуре.
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была на этом спектакте! невероятно поражена! Блестящая игра актеров! не ожидала, честно!!!
Вот теперь мучаюсь, пытаюсь вспомнить песню, которую героиня в последней сцене на столе пела... ее можно где-нибудь найти? по крайней мере слова! подскажите пожалуйста!!! ооочень хочется!!!!((((
Anna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, я где то читала, что эту песню написала сама актриса спектакля. Ну и исполнила ее. Но точно не помню, могу ошибаться...
Александра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в описании спектакля везде написано, что она сама написала! просто хочется слова найти...))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "ПроЯвления Любви" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: