Заказать билет

Ломаченко ЗАЩИЩАТЬ ТИТУЛ WBO

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina37kkz

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ломаченко ЗАЩИЩАТЬ ТИТУЛ WBO Ответить с цитатой

Боксер Василий Ломаченко будет защищать титул WBO в бою с мексиканцем Коасичем. Об этом Zik.ua.
народные методы лечения эндометриоза водкой

Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной предстоящему 7 ноября вечера бокса на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, официально объявили следующего соперника чемпиона WBO в полулегком весе Василия Ломаченко (4-1, 2 КО).

Как сообщает официальный сайт украинского боксера, соперником Украинский станет 24-летний мексиканец Ромуло Коасич (25-4, 15 КО).

«Это - лучший противник, которого мы смогли найти», - объяснил этот выбор промоутер Ломаченко Боб Арум.

В главном бою вечера встретятся Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 КО) и Брэндон Риос (33-2-1, 24 КО),

«Я рад снова вернуться в Калифорнию, продолжить свой тренировочный процесс. Наверное, не буду много говорить, отнимать ваше и свое время - пойду я лучше тренироваться. Встретимся 7 ноября », - заявил Ломаченко во время пресс-конференции.

Поединки Брэдли - Риос и Ломаченко - Коасич транслироваться на американском телеканале НВО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
termit

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломаченко красавчик, отличный боец
не каждый боксер двигается по рингу как Василий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: