Заказать билет

постановка "Про баб" на сцене театра Луны ул М. Ор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Про баб"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: постановка "Про баб" на сцене театра Луны ул М. Ор Ответить с цитатой

поход в театр
постановка "Про баб" на сцене театра Луны ул М. Ордынка д31

Больше десяти лет не был в театре, а тут в качестве подарка вручили пару билетов на вышеназванный спектакль и пришлось отправиться...
Увидев вестибюль театра на 4 этаже меня стали одолевать смутные чувства, что "мы попали не туда". К началу представления народу стало собираться все больше и больше, а сидячих мест в помещении было всего один стульчик. В 19 часов 15 минут наконец появилась какая-то дама и открыла двери в зал. Но зал -это слишком громко сказано. У одной стены стояло шесть рядов стульев, у противоположной стены еще столько же, а между ними -некое подобие сцены-какой то деревянный помост.С одной стороны этот помост заканчивался металлической лестницей с поручнями, уходящей круто наверх, а с другой стороны -занавес. У нас создалось впечатление, что это какая то надстройка к основному зданию, переделанная под театр.
Проходы в зрительском ряду выполнены с нарушением элементарной безопасности- они так узки, что хоть сиди, хоть вставай, но если мимо тебя человеку нужно дальше, то этот процесс напоминает "протискивание".
Первое отделение спектакля "Метель-аттракцион". Скукота полнейшая. Было видно сколько пыли летело из шлейфа одной из героинь. Ну хоть бы чуть-чуть пропылесосили. Артистки находились так близко от зрителя, что было иногда видно, как брызгает слюна (хорошо хоть не на зрителей)
Второе отделение "Про баб" М. Барановского несколько оживило публику. Но по мере дальнейшего просмотра нам захотелось покинуть театр. Мы видели, что одна пара, сидящих с краю это сделали. Но мы сидели в середине и выбраться не было никакой возможности. Из уст артистов звучали слова оргазм", "минет" и "клитор". Хотелось крикнуть -"Дайте тазик-меня сейчас стошнит!". А когда из уст артиста А. Самойленко прозвучало откровенное ругательство (слово "бл-во"), мне вспомнился рассказ про моего деда, жившего в глубинке Тверской области, прошедшего первую и вторую мировую. Так вот мой отец говорил про него, что он НИКОГДА не слышал от него БРАННЫХ слов. До чего же мы докатились, если в центре Москвы со сцены театра артисты позволяют себе сквернословить.

О каком нравственном воспитании подрастающего поколения можно говорить, если нам предлагают в театрах ТАКИЕ постановки.
После окончания спектакля артисты вышли и кланялись зрителям. Многие хлопали. Я не сделал ни одного хлопка. Наблюдая за сидящими напротив зрителями, я увидел что хлопают далеко не все.

Поразило еще выход из зрительного зала. Выход совершенно не освещался, ступени были высокие, мы радовались что не переломали себе ноги-руки.
По противопожарной безопасности данный театр можно смело закрывать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я.Ю.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, можно Вам посоветовать жить в непроницаемом колпаке, если Вы такой чувствительный - и пыль Вам не так, и оргазм Вам не эдак...
а еще - ходите в правильные проверенные театры: малый, на малой бронной, в туже луну сходите (на первый этаж - он для Вас специально!) - там, правда, пыли будет до хрена (ой, ради бога, простите, сорвалось...), потому что они по сути своей пыльные, но с лексикой все будет в полном поряде.
и ни в коем случае не забудьте посетить театр гоголя-моголя, а также гегеля-бебеля - все это для ВАС)))))
ivan

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы озаглавил этот крик души "Неудавшийся поход в театр Владимира, инженера по технике безопасности, борца против пыли и оргазма и за нравственное воспитание подрастающего поколения".

Но сейчас не об этом. Просто только что читал отзывы про "Орфея и Эвридику" - до чего же все люди разные! Тут человека тошнит от минета, а там пацану голых баб на сцене не хватило. Что же бедным артистам-режиссерам-то делать, на кого ориентироваться? Может, ребята, вы как-то договоритесь и выработает некий единый стандарт? Wink
Лорик

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не ханжа, но вы знаете, у меня после просмотра спектакля в дружеской компании( со мной были мои знакомые) у меня возник вопрос, а что этим спектаклем, особенно второй "Мужской частью" хотел сказать автор, это что ликбез для тех , кто не знает? Ну может им и не надо...А мне было стыдно, хоть я и хохотала при каждом вот таком нюансе... Наверное это была истерика... Мне было стыдно... Хоть я и хлопала... Игра актеров безусловно вне критики... Ну может мне кто-нибудь объяснить- зачем нужен этот спектакль, особенно вторая его часть? Что бы мы женщины лучше поняли мужчин?И жены не обижались на мужей, если они вдруг пойдут "налево", типа- физиология у них такая... Что тебя то он не бросает? Ну сходил, развеился? Зато обратно то вернулся.. Нет не понимаю... Все таки это все очень интимно, то есть все таки только для двоих ( я про мужчину и женщину).НЕПОНИМАЮ
Romanovska

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я.Ю. писал(а):
Владимир, можно Вам посоветовать жить в непроницаемом колпаке, если Вы такой чувствительный - и пыль Вам не так, и оргазм Вам не эдак... голая ирина фото
а еще - ходите в правильные проверенные театры: малый, на малой бронной, в туже луну сходите (на первый этаж - он для Вас специально!) - там, правда, пыли будет до хрена (ой, ради бога, простите, сорвалось...), потому что они по сути своей пыльные, но с лексикой все будет в полном поряде.
и ни в коем случае не забудьте посетить театр гоголя-моголя, а также гегеля-бебеля - все это для ВАС)))))

Да нежный Вы Владимир, мужчины должны быть по жестче ! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Про баб" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: