Заказать билет

Премьера спектакля
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Шоколад на крутом кипятке"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abominog

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaya писал(а):
Послушайте, abominog, у Вас такие шикарные фотографии получаются - сходите на "Санта-Круз"! Спектакль великолепный и тоже очень красивый. И даже что-то есть общее - какая-то экзотика. В оформлении этого, правда, почти нет, но в самой пьесе...
Правда, отличный спектакль!

Ахахаха. Давно хочу посмотреть. Теперь точно схожу! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите! Будем рады!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, abominog обманул... Sad
Ну, или не сложилось что-то.
Жаль, потому что в марте "Санта-Круз" идет один раз, а в апреле, говорят, вообще ни одного - исполнитель главной роли Т. Трибунцев занят в своем театре (в "Сатириконе") в готовящемся к выпуску спектакле "Чайка".
Остались мы без фотографий. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serfer

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaya писал(а):
Т. Трибунцев занят в своем театре (в "Сатириконе") в готовящемся к выпуску спектакле "Чайка".

Бедная птица! Никак ее в покое не оставят! Чехов уже, наверное, обпереворачивался в гробу.
А главное - как свежо, как неожиданно - "Чайка"!
И кто же на этот раз надругается над трупиком несчастного пернатого?
StalGrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: [eyeofthedemon.ucoz.com] - Мои файлы, Мои статьи Ответить с цитатой

Smile
ГринКот

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня моя девушка и её мама на этот спектакль водили. Очень впечатлило нас всех троих. Мама наша заядлая театралка но на "шоколаде" как и мы побывала впервые.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Шоколад на крутом кипятке" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: