Заказать билет

КАТАСТРОФА!!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Ближе"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaya

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 3:08 am    Заголовок сообщения: КАТАСТРОФА!!!!!! Ответить с цитатой

Да что же это происходит? Они там что все, с ума посходили? Shocked
Сначала из репертуара на неопределенный срок "выбывает" восхитительный спектакль "КТО", а теперь говорят, что "Ближе" в декабре будут играть в последний раз. Точнее, в два последних раза - 24 и 26. Это, вообще, правда? Или кто-то нелепо пошутил??? Evil or Very Mad
Ответьте, пожалуйста!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaya, к сожалению это правда. Будем вместе с нетерпением ждать возвращения спектаклей. "КТО" последний раз сыграли в ноябре, а на "Ближе" есть есть шансы попасть в конце декабря, как Вы верно заметили 24 и 26 числа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaya

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот...
А так хотелось думать, что это просто кто-то нелепо пошутил... Crying or Very sad
Девочка -ромашка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это нельзя назвать катастрофой
Скорее, радость-то какая! Very Happy
Вот догадайтесь, из-за чего могут временно снять с репертуара прекрасные спектакли? Rolling Eyes
Заговорщицки подмигиваю Wink
Подсказываю, в каждом спектакле занята молодая актриса Wink Wink
kaya

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а...
Ну, если так...
А вы точно знаете?
Девочка -ромашка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я точно знаю Very Happy
kaya

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну, если так, тогда конечно...
И все равно я с ужасом думаю, что этот спектакль вот-вот исчезнет. Crying or Very sad А вдруг не вернется???
abominog

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaya писал(а):
Нет, ну, если так, тогда конечно...
И все равно я с ужасом думаю, что этот спектакль вот-вот исчезнет. Crying or Very sad А вдруг не вернется???

"Ни что на Земле, не проходит бесследно..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaya

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, утешает - но не очень.
Вы, что ли, тоже приходите, сфотографируйте, у Вас хорошо получается, потом будем глядеть, неутешные, на Ваши фотографии и вспоминать, вспоминать, вспоминать... Crying or Very sad
ГринКот

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит так убиваться что тот или иной спектакль снимают с программы. По любому абсолютно уверено могу дать объявление что его вернут. Ибо если он признан зрителем то там в руководстве тетра тоже сидят не глупые люди и понимают что зрителю нравится а что нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спектакль "Ближе" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: