Заказать билет

Вопрос администрации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натал

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Вопрос администрации Ответить с цитатой

Добрый день!
Новеньких принимаете?
Скажите,пожалуйста, будут ли прослушивания актеров для работы в театре? Если будут, то когда? Очень жду ответа и заранее благодарю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Прослушиваний актеров в театре мы обычно не проводим.
Но вы можете прислать свое резюме с фотографиями напрямую администраторам другого театра по адресу dteatr@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натал

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Большое спасибо за ответ!!!!!!!
Lika

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы театра! Когда, наконец, появится афиша на май? А еще бы и на июнь хотелось увидеть ее же. Вы что, афишу на следующий месяц вывешиваете уже когда этот самый месяц вовсю идет?
libra

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не администратор, но отвечу.
Репертуар на май - есть.
Просто Вы его не видите. Shocked
Потому что он оооочень маленький.
2 спектакля " Про баб" .
И всё Confused
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, libra!

Да, все так - про май. И про июнь - почти так же (афиша на июнь уже тоже есть, и тоже - короткая).
А вот - заметка, где обо всем этом подробно рассказывается и объясняется: http://www.dteatr.ru/pressa_244.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YOK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Не могли бы вы подтвердить или опровергнуть циркулирующие в недрах И-нета слухи о снятии спектакля "КТО"?
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как интересно!
А не подскажете, где эти слухи циркулируют? Потому что мы про это ничего не слышали... Может, мы что-то важное пропустили?
YOK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, дорогой (-ая) Admin, вы так и не дали однозначного ответа, ваше сообщение вселяет надежду, что все-таки эта информация неверна...

Это очень и очень здорово! Спектакль на самом деле потрясающий!

А информация гуляет "В контакте". Некто "особо знающий" разместил сообщение о том, что спектакли 9 и 30 числа могут быть последними...

Сей пост поверг в глубокое уныние, поэтому захотелось прояснить ситуацию непосредственно у вас... Embarassed Прошу прощения за паникерство Embarassed
libra

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про слухи.
Не понимаю этой иронии про " некто особо знающий".
В фэйсбуке Максим Виторган ( он, наверное, правда, знает что-то про свой спектакль, правда?) всё время что-то пишет о ближайших спектаклях "Кто", вот он опубликовал ролик, и назвал его:" ВОЗМОЖНО, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...2 РАЗА"
Вот ссылка, если получится.
http://www.facebook.com/photo.php?v=200501253356081
Но ответ админа внушает надежды.
А то я уже рву на себе волосы от отчаяния. И в октябре я не смогу посмотреть(((
Где смайлик с рыданиями(((

Если бы я легко поддавался панике, я бы ей сейчас легко поддался(с)
YOK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

libra, ирония была ввиду того, что то самое сообщение не было подкреплено ссылкой на какой-либо официальный источник. Увы, теперь это подтверждение есть.

Теперь давайте рвать на себе волосы вместе...
serfer

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось, почему такая паника?
Нет, про два последних спектакля я понял, что типа потом спектакль закроют. Так вот у меня такой вопрос - кто закроет?
У меня сразу две... нет, кажется, даже, три версии.
ПЕРВАЯ: в сентябре спектакль посмотрел Медведев. Принял на свой счет (?), обиделся (?), топнул ножкой и сказал: "До 7 мая я тут самый главный, поэтому спектакль играть запрещаю. В октябре еще сыграйте, а в ноябре - запрещаю! А в декабре - посмотрим, какое у меня настроение будет, а пока - запрещаю!". Заплакал Виторган и написал про два последних...
ВТОРАЯ: Медведев не смотрел спектакля, но сразу после того, как старший товарищ объявил ему, что они, оказывается, посовещались и решили, что он больше не президент, он а) отправил в отставку Кудрина, чтобы тот не смел больше советоваться с премьер-министром за его спинкой; б) запретил Максиму Виторгану спектакль "КТО" (не поставив об этом в известность администрацию "Другого театра", мол, до 7 мая я тут самый главный, кого хочу - ставлю в известность, кого не хочу - не ставлю).
ТРЕТЬЯ: Максим Виторган, узнав, что скоро президентом станет Путин, решил снять спектакль с репертуара от греха подальше... Вопрос - зачем тогда было ставить???
Ой, а вот и ЧЕТВЕРТАЯ: Максим Виторган решил, что на фоне триллера "Путин возвращается" его триллер будет смотреться совсем бледно. Ну, а дальше он заплакал и...
Какие будут мнения? У кого-то еще есть какие-то версии? Делитесь, может быть весело! Very Happy
libra

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёртая версия очень убедительна. Cool
Анна

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Два дня назад на вашем сайте в афише на 2013 год 26 января стоял спектакль "До третьих петухов" на сцене ДК им. Зуева, на сайте http://www.kassir.ru/msk/db/text/1251.html были билеты на этот спектакль.
Сегодня на 26 января 13 года у вас на сайте в афише спектакля нет, а на сайте http://www.kassir.ru/msk/db/text/1251.html билеты есть.
Подскажите, пожалуйста, состоится ли спектакль 26 января? Это очень важно, хочу купить билеты в подарок.
Заранее спасибо за ответ.
Millunika

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 1:03 am    Заголовок сообщения: Студентам Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я учусь в ГИТИСе, скажите пожалуйста, пускаете ли вы на спектакли студентов? Если да - то на какие?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: