Заказать билет

"Город мышей"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: "Город мышей" Ответить с цитатой

А у меня вот такой вопрос: кто-нибудь знает, что это за спектакль - "Город мышей". Я слышал две противоречащие друг другу версии:

А). Что это был спектакль "Другого театра";
Б). Что он шел несколько лет назад то ли во Дворце молодежи, то ли в каком-то Дворце Пионеров.

Кто-то что-то слышал?
Или это все вообще про спектакль "Люди и мыши" с Харатьяном?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискала на сайте "Квартета", нашла почти аналогичный вопрос. И несколько ответов на него. Вот - ссылка:

http://www.kvartet-i.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=629

А к Харатьяну это, похоже, никакого отношения не имеет... Smile
ivan

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно чего...
Ну, поблагодарить за наводку, но я ею уже давно воспользовался, прочитал. Но теперь у меня другой вопрос.
Тут вот недавно приезжал некий "Стомп", не то из Америки, не то еще откуда. И показывал что-то ну очень похожее на то, что написано про "Город мышей".
Вопрос:
Так кто у кого стырил??? Laughing
Маша

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что я нашла:

"STOMP был создан в 1991 году, именно тогда состоялось их первое выступление на знаменитом Эдинбургском фестивале. Основателями группы стали известный британский перкуссионист и телеведущий Люк Кресвелл и музыкант и драматург Стив МакНиколас. Первый номер будущего шоу - выступление с мусорными баками – был сделан ими еще в 1983 году. Жанр представления давно определен как ритм-шум-шоу, созданное в результате комбинации игры на ударных, пантомимы, степа и брейк-данса".

То есть, с одной стороны, Стомп и ГМ возникли одновременно, так сказать, идея витала в воздухе, а с другой стороны, раз они сделали первый номер в 83-м - то пальма первенства за ними. Правда, может, наши о них не знали???
jestersoft

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего так и было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kurnik_83

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Вот, что я нашла:

"STOMP был создан в 1991 году, именно тогда состоялось их первое выступление на знаменитом Эдинбургском фестивале. Основателями группы стали известный британский перкуссионист и телеведущий Люк Кресвелл и музыкант и драматург Стив МакНиколас. Первый номер будущего шоу - выступление с мусорными баками – был сделан ими еще в 1983 году. Жанр представления давно определен как ритм-шум-шоу, созданное в результате комбинации игры на ударных, пантомимы, степа и брейк-данса".

То есть, с одной стороны, Стомп и ГМ возникли одновременно, так сказать, идея витала в воздухе, а с другой стороны, раз они сделали первый номер в 83-м - то пальма первенства за ними. Правда, может, наши о них не знали???

Думаю наши сперли =) наши могут ) как и все остальные
niko09

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да безусловно наши спёрли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StalGrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: [eyeofthedemon.ucoz.com] - Мои файлы, Мои статьи Ответить с цитатой

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: