Заказать билет

Поговорим о любви

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Сметанина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о любви Ответить с цитатой

4 октября побывала на концерте Алены Резник. Меня порадовал репертуар – я услышала много ранее мне неизвестных, чудесных романсов в прекрасном исполнении. Концерт получился полноценным спектаклем, мне как актрисе особенно близко - точное эмоциональное, актерское решение каждой песни, каждого романса. Я очень благодарна " Другому театру" за возможность познакомиться с творчеством замечательной актрисы и певицы Алены Резник.

Заслуженная артистка Т.А. Сметанина
Яна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о любви Ответить с цитатой

Недавно посетила концерт Алены Резник,и честно говоря,была в неописуемом шоке,в хорошем смысле Very Happy !!!Я не получала уже давно такого удовольствия от великолепно подобранной музыки и отличного исполнения,говорю как музыкант.Всё красиво и гармонично!Так держать!Жду новых выступлений!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tailandturr

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Поговорим о любви Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Недавно посетила концерт Алены Резник,и честно говоря,была в неописуемом шоке,в хорошем смысле Very Happy !!!Я не получала уже давно такого удовольствия от великолепно подобранной музыки и отличного исполнения,говорю как музыкант.Всё красиво и гармонично!Так держать!Жду новых выступлений!!!

Очень рад за вас. А у меня времени нет совсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuana7162

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была на концерт Алены Резник, это было просто что то невообразимое и бесподобное. Я так рада что попала на ее концерт Surprised
часы бабочки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Другой Театр" -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: